В Киеве объявлен тендер на реконструкцию транспортного узла

Объявлен тендер на проектные и изыскательские работы для реконструкции транспортного узла на правобережных подходах к Южному мосту с соединениями с ул. Саперно-Слободской на Столичном шоссе.

Согласно информации предприятия, ориентировочная стоимость закупки составляет 22,887 млн грн.

Выполнение этих работ позволит разгрузить Южный мост и проспект Науки. Это произойдет благодаря перераспределению транспорта, который движется с Демиевской площади в сторону Обухова и обратно.

Также уменьшится нагрузка на транспортный узел Столичное шоссе. Кроме того, сократится поток автомобилей из-за железнодорожного переезда на этом проспекте.

Прием предложений будет продолжаться в соответствии с законодательством о публичных закупках с учетом особенностей, действующих во время военного положения.

Также в Киеве будут наращиваться объемы и бюджетная поддержка программы софинансирования энергоэффективных работ в жилых домах, а также оснащение жилья источниками резервного питания.

Источник: https://100realty.ua/news/v-kieve-nachnut-rekonstrukciyu-transportnogo-uzla-vozle-yuzhnogo-mosta

Хотите выгодно
продать квартиру?

Легко поможем не только продать квартиру по лучшей цене, но и приобрести недвижимость по выгодной стоимости
Получите бесплатную консультацию +38 (095) 840-47-69 Оставьте свой номер телефона, и мы перезвоним Вам в течение рабочего дня!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

+38 (095) 840-47-69