Купить квартиру без посредников или через агентство?

С агентством или без? Современный человек обладает массой возможностей. Интернет делает для него многие вещи более простыми и доступными. Владелец квартиры или участка может продать их самостоятельно. Это прекрасная возможность для потенциального покупателя сэкономить на поиске подходящих вариантов, однако существует множество нюансов. Купить жильё можно самостоятельно, но готовы ли вы рискнуть безопасностью сделки.

Преимущества обращения в агентство

В фирмах по продаже недвижимости работают эксперты. Риелторы обычно имеют огромную базу объектов и могут быстро подобрать квартиру. Юристы проверят жильё и подготовят все необходимые документы для покупки. Им не сложно выяснить заложена ли квартира или может находиться под арестом.

Не имея огромного опыта в купле-продаже имущества, лучше не тратить время и сразу же воспользоваться услугами профессионалов. Обращайтесь в компанию Перфект Тим и сможете избежать многочисленных проблем и обмана, ведь без практики невозможно узнать все тонкости процесса. Более того, газеты и сайты не предоставят Вам такого выбора, как агентство. Последнее же имеет огромную базу, используя которую в краткие сроки найдёт подходящий вариант. Профессиональный риелтор прекрасно знает, что и где продаётся и как сторговать лучшую цену.

Отказ работать со специализированной фирмой может иметь только одну подоплёку – клиент хочет действовать сам, невзирая на риски. Разумеется, необходимо сотрудничать только с проверенной компанией, которая имеет большой опыт и массу положительных отзывов.

Почему обращаются в Perfect Team

Агентство имеет и другие преимущества, помимо вышеперечисленных. Мы помогаем своим клиентам купить/продать, приватизировать недвижимость, предлагаем услуги юриста и делаем оценку квартиры. Наш риелтор предложит огромную базу недвижимости и сориентирует в ценах. Он договорится о встрече с владельцем жилья и расскажет о его преимуществах.

Оказываем сопровождение от А до Я и проводим абсолютно безопасные сделки. Работать с нами выгодно и удобно. Мы рассмотрим все возможные риски и поможем сделать правильный выбор.

Покупка квартиры без посредников

Этот процесс долгий и трудоёмкий. Потребитель фактически конкурирует с покупателями и посредниками, которые тоже находятся в активном поиске недвижимости. Кроме того найти предложение непосредственно от владельца имущества довольно сложно. Первостепенная задача – изучение рынка.

Чтобы снизить риски, необходимо как можно больше узнать о нюансах купли-продажи. Опасности поджидают везде, даже на этапе оформления задатка, не говоря уже о трудностях подготовки и проверки документов. Даже на нотариуса не всегда стоит полагаться. Он действует в рамках закона, но ориентируясь часто лишь на конечную цель – оформление сделки.

Как выбрать агентство недвижимости

При поиске компании обращают внимание на риелтора, ведь именно с ним клиент будет взаимодействовать в первую очередь. Важно уточнить будет ли он оказывать вам услуги после окончательного выбора жилья. База данных не менее важна, ведь сложно найти идеальный вариант, когда предложения ограничены.

Поинтересуйтесь, когда была основана компания? Опыт всегда имеет значение. Работа на рынке недвижимости предполагает наличие огромной конкуренции. Если фирма функционирует многие годы, она способна предоставить качественный сервис. Обращайтесь в агентство недвижимости Perfect Team и сможете убедиться, что у нас работают профессионалы.

Хотите выгодно
продать квартиру?

Легко поможем не только продать квартиру по лучшей цене, но и приобрести недвижимость по выгодной стоимости
Получите бесплатную консультацию +38(095) 371-97-71 Оставьте свой номер телефона, и мы перезвоним Вам в течение рабочего дня!
Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
+38(095) 371-97-71