Рейтинг агентств недвижимости Киева: год 2021

Чтобы купить квартиру, недостаточно располагать средствами либо иметь огромное стремление совершить сделку. Взвешенный выбор агентства – залог вашего успеха. В огромном многолюдном Киеве продажей недвижимости занимается большое количество организаций. Все ли из них готовы работать честно и, кто предоставит действительно качественные услуги?

Лишь изучение отзывов и рейтингов – тщательный подбор агентства недвижимости позволит обрести уверенность в надёжности будущей сделки. Выгодные условия при покупке имущества – результат изучения и анализа рынка. Есть ли смысл рассматривать рейтинг агентств недвижимости Киева? Определённо, потраченное время окупится сполна.

Рынок жилой недвижимости 2020 года: стоимость кв.метра по районам Киева

Районы Киева

Средняя стоимость м2

Печерский

1799$

Шевченковский

1636$

Подольский

1570$

Оболонский

1479$

Голосеевский

1434$

Днепровский

1218$

Соломенский

1193$

Дарницкий

1146$

Деснянский

1069$

Святошинский

1048$

*В анализе участвовали квартиры города Киева от эконом до элит класса.

Рейтинг агентств недвижимости: лидеры

Если решили купить квартиру в Киеве, взгляните на рейтинг. Речь пойдёт об организациях, которые лучше всего зарекомендовали себя на рынке продажи недвижимости. Все они функционируют в пределах столицы. На какие компании следует обратить внимание?

Perfect Team

В главе рейтинга агентств недвижимости – фирма Perfect Team. Организация продаёт недвижимость с 2014 года. Она способствует не только выгодной реализации и покупке имущества, но и оказывает комплекс юридических услуг по сопровождению сделок. При необходимости специалисты:

  • осмотрят и оценят недвижимость;
  • проанализируют договор и весь пакет документов;
  • помогут в получении свидетельств;
  • проведут переговоры.

Компания предлагает кредит под жильё на выгодных условиях и может срочно выкупить недвижимость, буквально за один день. Если у вас есть квартира на продажу, Perfect Team найдёт ей покупателя и поспособствует оперативному оформлению договора, без лишней бюрократии. Актуальный список объектов с фото и описанием размещён в каталоге. Для быстрого поиска можно воспользоваться фильтром или картой.

Планета Оболонь

Агентство недвижимости Планета Оболонь – одно из первых в рейтинге. Компания занимается деятельностью с 1996 года. Имеет огромное количество положительных отзывов и опыт решения любых вопросов, связанных с недвижимым имуществом.

Специалисты оказывают различные риелторские услуги. Среди них покупка и продажа недвижимости, а также аренда квартир. На сайте компании посетитель может изучить жильё, которое есть в продаже. Там же отмечена недвижимость, доступная для аренды. Фотографии и подробное описание объектов существенно упрощают выбор. Планета Оболонь также содействует в сборе и подготовке всей необходимой документации, оказывает юридическое сопровождение сделок. Не удивительно, что она одна из лидеров в рейтинге.

Vector-V

Высокий рейтинг и у фирмы Vector-V. Агентство недвижимости способствует поиску лучших вариантов для покупки и продажи имущества. Эксперты помогают в решении различных жизненных ситуаций. Специалисты занимаются оценкой квартир, инвентаризацией и оказывают разные услуги.

У каждого человека порою возникают вопросы, которые затрагивают сферу недвижимости:

  • аренда;
  • размен;
  • увеличение жилплощади и т.д.

Многие задачи непосильны для продавца, который не имеет огромного багажа из опыта и знаний. Представитель нашего рейтинга поможет разобраться в ситуации. С его помощью клиент восстановит документы на недвижимость и оформит все необходимые бумаги, чтобы продажа осуществилась.

КиевДомСервис

2009-й – год, в котором была основана компания из нашего рейтинга агентств недвижимости. КиевДомСервис успешно работает и по сей день, помогая покупать и арендовать имущество. Агентство подбирает квартиры в городе Киев и оказывает целый спектр услуг.

КиевДомСервис участвует в сопровождении и оформляет договора, покупки-продажи жилой недвижимости и офисов. Фирма оказывает помощь в делах, связанных с инвестированием. Способствует приобретению недвижимых активов.

Профи Риелт

Компания занимает достойное место в рейтинге агентств недвижимости Киева. Её специализация – покупка и продажа квартир, домов, участков и коммерческой недвижимости. С каждым клиентом работает персональный менеджер, который предоставляет актуальную информацию, консультирует и организовывает встречу заинтересованных сторон.

Большинство услуг Профи Риелт оказывает «под ключ» и, даже после завершения сделки, клиент может обратиться к специалисту за юридической поддержкой. Если квартира заинтересовала, но нет достаточной суммы средств, компания оказывает кредитование на длительный срок. Решение утверждается в течение 3-10 дней.

Киев Дом

Высокий рейтинг агентство недвижимости получило не только из-за профессионального уровня оказания услуг. Компания имеет в распоряжении огромную базу недвижимого имущества и достойно выглядит на фоне своих конкурентов. Сотрудничество с ней позволяет избежать риска взаимоотношений с недобросовестным контрагентом.

Оплата услуг осуществляется лишь после того, как была полностью согласована продажа объекта. Таким образом, клиент вносит средства непосредственно после получения выбранной услуги. У фирмы есть возможность подобрать недвижимость в столице и в области.

Realty-Best

Следующий представитель в рейтинге агентств недвижимости Киева подойдёт клиенту, если его интересует квартира или коммерческая недвижимость. Компания помогает купить жильё и взять в аренду офис.

Realty-Best функционирует, применяя на практике современные технологии в сфере продаж. Сотрудничать с агентством удобно и комфортно. Правильный рекламный маркетинг способствует быстрому достижению целей. Успешный опыт поиска решений из различных ситуаций существенно повысил рейтинг Realty-Best. Фирма станет надёжным партнёром, когда потенциальный клиент пожелает приобрести недвижимость.

InGold и Реал Ком Киев

В компании InGold  работают опытные риелторы. Они подбирают достойное жильё по приемлемой цене. На сайте InGold размещены объекты:

  • дома;
  • комплексы;
  • участки;
  • коммерческая недвижимость.

Их можно купить или снять.

Реал Ком Киев имеет высокий рейтинг, ведь деятельность компании нацелена на достижение лучшего результата. Специалисты с высоким уровнем знаний подбирают жильё для покупки либо аренды в краткие сроки. Стоимость услуг – доступна.

Стольный Град и Риел Софт

Компания Стольный Град успешно работает в своей сфере около 13 лет. Профессионалы подберут лучшую недвижимость для приобретения либо аренды. С их помощью клиент сможет купить – квартиру, дом, элитное жильё в Киеве.

Риел Софт попала в рейтинг агентств недвижимости благодаря своей безупречной репутации. Масса положительных отзывов ежегодно привлекают всё больше клиентов. Кроме Киева, офисы компании принимают посетителей в Харьковской и Донецкой области.

Если вас интересует покупка или продажа имущества, обязательно взгляните на рейтинг агентств недвижимости. Руководствуйтесь общедоступной информацией – данными из разных источников, рекомендациями довольных клиентов и знакомых. Лишь тщательный анализ рынка позволит сделать правильный выбор.

Хотите выгодно
продать квартиру?

Легко поможем не только продать квартиру по лучшей цене, но и приобрести недвижимость по выгодной стоимости
Получите бесплатную консультацию +38(095) 371-97-71 Оставьте свой номер телефона, и мы перезвоним Вам в течение рабочего дня!
Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
+38(095) 371-97-71