Запуск программы зимней поддержки на 35 млрд грн

Правительство анонсировало запуск программы «зимней поддержки» во время войны. В отличие от прошлого года, когда граждане получали по 1000 грн, новый пакет включает финансовую помощь и бесплатный проезд поездом. Премьер-министр Юлия Свириденко отметила, что население не стало богаче, и людям необходима поддержка.

Президент Владимир Зеленский сообщил о старте программы с декабря, уточнив, что это будет комплекс мероприятий, а не только денежные выплаты.

Источник: https://forbes.ua/ru/money/blizko-35-mlrd-grn-z-byudzhetu-uryad-vdruge-pid-chas-viyni-zapuskae-programu-zimovoi-pidtrimki-yak-vona-viglyadae-ta-chomu-vlada-znov-vzyalas-za-rozdachu-groshey-04112025-33816?utm_source=forbesua&utm_medium=popular-article&utm_campaign=popular-article&utm_id=tag-grid

Хотите выгодно
продать квартиру?

Легко поможем не только продать квартиру по лучшей цене, но и приобрести недвижимость по выгодной стоимости
Получите бесплатную консультацию +38 (095) 840-47-69 Оставьте свой номер телефона, и мы перезвоним Вам в течение рабочего дня!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

+38 (095) 840-47-69