Госэкослужба требует убрать свалку шин в Киеве

Госэкослужба Столичного округа обнаружила свалку шин на территории украинской громады. В настоящее время от городского совета требуют убрать участок и привести его в надлежащее санитарное состояние.

Об этом стало известно из сообщений Государственной экологической инспекции Столичного округа.

По их словам, земельные участки на ул. Промышленной, 1/1 частично ограждены забором. На территории находятся сооружения и спецтехника, похожая на оборудование для обработки отходов строительства.

Территория на момент осмотра была покрыта снегом, однако на отдельных частях земельных участков обнаружено размещение отходов строительства и сноса, а также отработанных автомобильных шин.

После проверки Украинский городской совет получил письмо с требованием убрать свалку и привести земельный участок в надлежащее санитарное состояние.

Ранее сообщалось, что Киев получил первую партию – 177 генераторов от Европейского Союза.

Источник: https://100realty.ua/news/gosekoinspekciya-trebuet-ot-ukrainskogo-gorsoveta-ubrat-svalku-shin

Хотите выгодно
продать квартиру?

Легко поможем не только продать квартиру по лучшей цене, но и приобрести недвижимость по выгодной стоимости
Получите бесплатную консультацию +38 (095) 840-47-69 Оставьте свой номер телефона, и мы перезвоним Вам в течение рабочего дня!

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

+38 (095) 840-47-69